当前位置:首页>>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     党文虎
信件标题     关于反映宅基地复垦结果的回复
提交时间     2020-07-23
回复内容
回复部门      临渭区
回复时间     2020-07-29
回复内容
    

您好!根据您反映的问题临渭区官路镇政府回复如下:

经该村民所在村委会与其再次沟通协商后,本人同意以下处理意见:村委会后期拆除废旧房屋工作中再为党文虎家此次废旧房屋拆除宅基地进行平复至其满意。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

渭南市人民政府办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭