当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     苏叶
信件标题     关于咨询事业单位问题的回复
提交时间     2020-08-04
回复内容
回复部门      市人力资源和社会保障局
回复时间     2020-08-11
回复内容
    

网友您好,2020年渭南市事业单位公开招聘高层次人才和紧缺特殊专业人才面试公告已在渭南市人力资源和社会保障局官方网站通知公告栏目发布,请您留意查看;2020年事业单位公开招聘教师医疗卫生人员面试公告近期在各县人民政府陆续发布,请您留意查看。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

渭南市人民政府办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭