当前位置:首页>>网络问政>>市长信箱
信件内容
提交人     高强
信件标题     关于反映楼下24小时打麻将社会影响很不好问题的回复
提交时间     2020-07-18
回复内容
回复部门      合阳县
回复时间     2020-07-24
回复内容
    

关于反映合阳县小区楼下麻将馆有关问题,合阳县九龙派出所立即组织民警对该麻将馆进行突击检查,发现该处有两台麻将桌,当时未有人参与打麻将,派出所民警现场对麻将馆经营者进行批评教育并勒令其停止营业。今后,合阳县公安局将加大对各辖区麻将馆的检查力度,对构成赌博行为的严肃处理。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

中国互联网违法和不良信息

举报中心

电话:12377

邮箱:jubao@12377.cn

渭南市人民政府办公室主办

渭南市电子网络和大数据中心承办 网站标识码:6105000008

渭南市政府办公地址:渭南市三贤路北段 联系方式:0913-2109200

运维电话:0913-2930116 邮箱:wn_webmaster@163.com

本站有些信息来源于网络,如有侵权请与我们联系(建议使用IE7以上浏览器访问,获得好的体验)

陕ICP备:11001672号-1陕公网安备 61050202000357号   

关闭